Классный час на тему: "16 апреля-День мира в Чеченской Республике"

05.04.2024

Одним из главных  праздников Чеченской Республики является День мира, день отмены режима контртеррористической операции (КТО).

С целью ознакомлением обучающихся о важности отмены КТО на территории ЧР и в жизни чеченского народа с 3 по 15 апреля 2024 г. в МБОУ «СОШ №2 с.Центора-Юрт» им.А-Х. Кадырова  были проведены следующие мероприятия:

В 5-8 классах прошли классные часы по теме: «День мира в ЧР». Классные руководители рассказали обучающимся какой ценой главе ЧР, герою России, Рамзану Ахматовичу Кадырову удалось добиться отмены КТО в Чеченской республики и  что было сделано после отмены КТО на территории Чечни за этот короткий срок. Классные часы сопровождались презентацией, где подробно рассказывалось,  и была видна Чеченская Республика до и после отмены КТО.